Расположение на карте
Продажа | Лот 17230
Подрезково 7 мин
Москва Химки, 1-я Сестрорецкая, с3
Площадь: 196 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в Химках. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение —...
63 000 000 ₽
321 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 3768
Окская Окская 3 мин Рязанский проспект Рязанский проспект 6 мин
Москва Рязанский проспект, 32с1
Площадь: 227 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Одноэтажное здание в Рязанском районе. Возле объекта находятся Московский детский музыкальный театр, остановка общественного транспорта,...
63 000 000 ₽
278 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12116
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 142 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Офис в комплексе Stone Калужская. Офис площадью 142 м² расположен на 6 этаже из 13, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
62 968 000 ₽
443 000 ₽ за м²
Аренда | Лот 29308
Москва Ротмистрова, 10
Площадь: 318 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин кафекафе общепитобщепит бижутерия сувенирысувениры
Коммерческое помещение на улице Ротмистрова в Щукино. Объект находится возле жилых комплексов «Октябрьское поле» и «Театральный...
1 500 000 ₽ / месяц
57 000 ₽ за м² / год
Продажа | Лот 13420
Трубная Трубная 5 мин Цветной бульвар Цветной бульвар 5 мин
Москва Цветной бульвар, 20/1
Площадь: 318 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии улицы Цветной бульвар в Мещанском районе. Вдоль бульвара обеспечен интенсивный и пешеходный...
320 000 000 ₽
1 006 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 19290
Площадь Ильича Площадь Ильича 9 мин Римская Римская 9 мин
Москва Золоторожский Вал, 11/1
Площадь: 317 м²
Офис в комплексе Stone Римская. Офис площадью 317 м² расположен на 3 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
128 167 000 ₽
404 000 ₽ за м²