Продажа | «Стоун Римская» | Лот 19290
Расположение на карте
Продажа | Лот 13265
Площадь Ильича Площадь Ильича 9 мин Римская Римская 9 мин
Москва Золоторожский Вал, 11/1
Площадь: 262 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Офис в комплексе Stone Римская. Офис площадью 262 м² расположен на 10 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
129 265 000 ₽
493 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 13272
Площадь Ильича Площадь Ильича 9 мин Римская Римская 9 мин
Москва Золоторожский Вал, 11/1
Площадь: 262 м²
Офис в комплексе Stone Римская. Офис площадью 262 м² расположен на 11 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
129 789 000 ₽
495 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 13247
Площадь Ильича Площадь Ильича 9 мин Римская Римская 9 мин
Москва Золоторожский Вал, 11/1
Площадь: 262 м²
Офис в комплексе Stone Римская. Офис площадью 262 м² расположен на 8 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
128 167 000 ₽
489 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 19288
Площадь Ильича Площадь Ильича 9 мин Римская Римская 9 мин
Москва Золоторожский Вал, 11/1
Площадь: 381 м²
Офис в комплексе Stone Римская. Офис площадью 381 м² расположен на 3 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
98 597 000 ₽
259 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 28639
Площадь Ильича Площадь Ильича 9 мин Римская Римская 9 мин
Москва Золоторожский Вал, 11/1
Площадь: 746 м²
Офис в комплексе Stone Римская. Офис площадью 746 м² расположен на 4 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
354 113 000 ₽
475 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 19278
Площадь Ильича Площадь Ильича 9 мин Римская Римская 9 мин
Москва Золоторожский Вал, 11/1
Площадь: 293 м²
Офис в комплексе Stone Римская. Офис площадью 133 м² расположен на 3 этаже из 18, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
86 843 000 ₽
296 000 ₽ за м²