Расположение на карте
Продажа | Лот 33281
Октябрьское поле Октябрьское поле 4 мин
Москва Маршала Соколовского, 5
Площадь: 498 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное супермаркетсупермаркет спортзалспортзал бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1-й линии улицы Маршала Соколовского в Щукино. Жилой район, близость остановки общественного транспорта...
350 000 000 ₽
703 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 51468
Москва Заречная, 6/1
Площадь: 499 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на первой линии домов в районе Филёвский парк. Более 4 300 квартир, образовательный центр «Протон» и остановка...
350 000 000 ₽
701 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 3555
Сретенский бульвар Сретенский бульвар 5 мин Сухаревская Сухаревская 6 мин
Москва Сретенка, 9
Площадь: 287 м²
Этаж: 1 этаж
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин аптекааптека бижутерия сувенирысувениры продуктовый магазинпродуктовый магазин продуктыпродукты
Готовый арендный бизнес на 1-й линии улицы Сретенка в Мещанском районе. Большой поток пешеходного и автомобильного трафика. Окружение...
347 000 000 ₽
1 209 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 28640
Площадь Ильича Площадь Ильича 9 мин Римская Римская 9 мин
Москва Золоторожский Вал, 11/1
Площадь: 830 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Офис в комплексе Stone Римская. Офис площадью 830 м² расположен на 4 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
385 857 000 ₽
465 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 9454
Москва Ходынское поле
Площадь: 814 м²
Офис в комплексе Stone Ходынка. Офис площадью 831 м² расположен на 13 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные, энергоэффективный стеклопакет,...
453 175 000 ₽
557 000 ₽ за м²