Расположение на карте
Продажа | Лот 5040
Маяковская Маяковская 9 мин
Москва Гашека, 2с1
Площадь: 783 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет спортзалспортзал бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: супермаркет «Магнолия», фитнес-клуб Sculpt
Готовый арендный бизнес на 1-й линии улицы Гашека в Пресненском районе. Большой поток пешеходного и автомобильного трафика, рядом...
350 000 000 ₽
447 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 42510
Москва Муравская, 38с1
Площадь: 817 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на первой линии Муравской улицы в Митино. Объект находится в жилом комплексе «Мир Митино», где проживает...
350 000 000 ₽
428 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 3555
Сретенский бульвар Сретенский бульвар 5 мин Сухаревская Сухаревская 6 мин
Москва Сретенка, 9
Площадь: 287 м²
Этаж: 1 этаж
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин аптекааптека бижутерия сувенирысувениры продуктовый магазинпродуктовый магазин продуктыпродукты
Готовый арендный бизнес на 1-й линии улицы Сретенка в Мещанском районе. Большой поток пешеходного и автомобильного трафика. Окружение...
347 000 000 ₽
1 209 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 49613
Москва село Ям, Мезенцева, 23
Площадь: 499 м²
Готовый арендный бизнес в селе Ям. Объект находится в жилом комплексе «Прибрежный Парк» на 13 800 человек, в проекте спланированы школа...
150 000 000 ₽
301 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 52879
Москва Локомотивный проезд, 21
Площадь: 500 м²
Готовый арендный бизнес на первой линии Локомотивного проезда в Тимирязевском районе. Жилой район с населением 31 000 человек, близость...
129 600 000 ₽
259 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 33281
Октябрьское поле Октябрьское поле 4 мин
Москва Маршала Соколовского, 5
Площадь: 498 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное супермаркетсупермаркет спортзалспортзал бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1-й линии улицы Маршала Соколовского в Щукино. Жилой район, близость остановки общественного транспорта...
350 000 000 ₽
703 000 ₽ за м²