Расположение на карте
Продажа | Лот 17099
Москва Лесной Городок, Фасадная, 10B
Площадь: 104 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Лесном Городке. Жилой развивающийся район, рядом находится школа, детский сад и храм с парковой зоной, что обеспечивает...
41 200 000 ₽
396 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 53876
Речной вокзал Речной вокзал 6 мин
Москва Фестивальная, 29
Площадь: 63 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты кафекафе пункт выдачипункт выдачи алко-маркеталко-маркет бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии Фестивальной улицы в Левобережном районе. В радиусе 500 метров — 7 000 квартир, ритейл находится...
41 210 000 ₽
654 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 15537
Москва поселение Сосенское, квартал № 35
Площадь: 60 м²
41 148 000 ₽
686 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 51243
Москва Балашиха, Чистопольская, 32
Площадь: 137 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин алко-маркеталко-маркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на Чистопольской улице в городе Балашиха. Ритейл находится в жилом комплексе «Эдельвейс-Комфорт», возле остановки...
25 000 000 ₽
182 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 18988
Войковская Войковская 10 мин
Москва Космонавта Волкова, 6А
Площадь: 137 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: Яндекс еда
Доходность: 8%, 287 000 ₽/мес
Окупаемость: 12 лет
Готовый арендный бизнес в Войковском районе. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение — кафе «Вкусная...
41 300 000 ₽
301 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 42884
Маяковская Маяковская 2 мин Пушкинская Пушкинская 6 мин Тверская Тверская 6 мин
Москва Тверская, 27с1
Площадь: 136 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты шоурумшоурум спортзалспортзал бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры кафекафе
Коммерческое помещение на 1 линии Тверской улицы в Тверском районе. Интенсивный поток пешеходного трафика, окружение — супермаркет...
211 200 000 ₽
1 553 000 ₽ за м²