Расположение на карте
Продажа | Лот 19075
Москва Мытищи, Институтская, 6
Площадь: 145 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: Салон Тортов
Доходность: 6%, 157 000 ₽/мес
Окупаемость: 18 лет
Готовый арендный бизнес в Мытищах. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
34 000 000 ₽
234 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 18403
Москва Уточкина, 2с2
Площадь: 104 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты кафекафе продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение на улице Уточкина в Щербинке. Объект находится в жилом комплексе «Алхимово» из 16 корпусов на 15 000 жителей....
34 000 000 ₽
327 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16069
Москва Битца, Ботаническая, 12
Площадь: 103 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия продуктыпродукты сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на первой линии домов в посёлке Битца. Объект находится на единственном въезде в микрорайон, что обеспечивает...
34 000 000 ₽
330 000 ₽ за м²
Аренда | Лот 29384
Кузнецкий Мост Кузнецкий Мост 9 мин Пушкинская Пушкинская 8 мин Тверская Тверская 9 мин Трубная Трубная 9 мин Чеховская Чеховская 8 мин
Москва Петровка, 17с5
Площадь: 90 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное пекарняпекарня барбар кафекафе общепитобщепит бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Тверском районе. Обеспечен интенсивный пешеходный трафик. Окружение — товары для интерьера Kolosok Flowers, антикварный...
490 000 ₽ / месяц
65 000 ₽ за м² / год
Аренда | Лот 52303
Дмитровская Дмитровская 9 мин
Москва Новодмитровская, 2с1А
Площадь: 90 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет кафекафе алко-маркеталко-маркет бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое торцевое помещение на первой линии Новодмитровской улицы в Бутырском районе. Ритейл находится в жилом комплексе с бизнес-центром...
600 000 ₽ / месяц
80 000 ₽ за м² / год
Аренда | Лот 13471
Красные ворота Красные ворота 1 мин
Москва Хоромный тупик, 2/6
Площадь: 90 м²
Коммерческое помещение на 1-й линии Хоромного тупика в Басманном районе. Близость Садового кольца и остановки общественного транспорта...