Расположение на карте
Продажа | Лот 16329
Александровский сад Александровский сад 8 мин Арбатская Арбатская 8 мин Библиотека им.Ленина Библиотека им.Ленина 7 мин Охотный ряд Охотный ряд 8 мин
Москва Большая Никитская, 12
Площадь: 249 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет шоурумшоурум спортзалспортзал кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Пресненском районе. Объект располагается на 1 линии Газетного переулка, что обеспечивает интенсивный автомобильный...
485 000 000 ₽
1 948 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 3814
Савеловская Савеловская 10 мин
Москва Двинцев, 3
Площадь: 904 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
486 987 000 ₽
539 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 8696
Коломенская Коломенская 5 мин
Москва проспект Андропова, 37
Площадь: 605 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на первой линии улицы проспект Андропова в районе Нагатинский затон. Объект находится возле парка «Коломенское»...
150 000 000 ₽
248 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 13387
Москва Ленинский проспект, 123Г
Площадь: 607 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет общепитобщепит бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Здание на 1-й линии улицы Островитянова в районе Тёплый Стан. Интенсивный поток пешеходного и автомобильного трафика. Окружение —...
144 500 000 ₽
238 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 19041
Павелецкая Павелецкая 15 мин
Москва Жуков проезд, 8с1
Площадь: 600 м²
350 650 000 ₽
584 000 ₽ за м²