Расположение на карте
Продажа | Лот 48982
Октябрьская Октябрьская 1 мин
Москва Ленинский проспект, 2
Площадь: 36 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня шоурумшоурум аптекааптека бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии улицы Крымский Вал в районе Якиманка. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, рядом...
135 000 000 ₽
3 750 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 10665
Москва 14-я Парковая, 8
Площадь: 576 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет аптекааптека бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на 1 линии 14-й Парковой улицы в Восточном Измайлово. Жилой развитый район, рядом Измайловский лес, колледжи,...
135 000 000 ₽
234 000 ₽ за м²
Аренда | Лот 48396
Москва Большая Филёвская, 4
Площадь: 172 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет кафекафе продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1 линии домов в Филёвском парке. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение — супермаркет...
950 000 ₽ / месяц
66 000 ₽ за м² / год
Аренда | Лот 5299
Маяковская Маяковская 8 мин Новослободская Новослободская 7 мин
Москва Долгоруковская, 2
Площадь: 172 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на первой линии Долгоруковской улицы в Тверском районе. Близость Садового кольца и остановки общественного...
1 250 000 ₽ / месяц
87 000 ₽ за м² / год
Аренда | Лот 16179
Павелецкая Павелецкая 3 мин
Москва Павелецкая площадь, 2с3
Площадь: 172 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты спортзалспортзал продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры