Расположение на карте
Продажа | Лот 50355
Москва Алтуфьевское шоссе, 55с4
Площадь: 325 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в Алтуфьевском районе. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик....
200 000 000 ₽
615 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 49921
Москва Балашиха, Жилгородок, 44А
Площадь: 2 301 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет барбар спортзалспортзал кафекафе пункт выдачипункт выдачи бижутерия парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Торговый центр «Сфера» на 1 линии улицы Жилгородок в Балашихе. Рядом пролегает железнодорожная линия МЦД — D4, обеспечен интенсивный...
200 000 000 ₽
87 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16307
Ботанический сад Ботанический сад 8 мин
Москва Сельскохозяйственная, 32
Площадь: 281 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты кафекафе общепитобщепит бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры супермаркетсупермаркет
Коммерческое помещение на Сельскохозяйственной улице в Свиблово. Ритейл находится в центре жилого комплекса «Life Ботанический сад 2»,...
200 000 000 ₽
712 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 31730
Москва Мытищи, Стрельбище Динамо, 10
Площадь: 161 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты спортзалспортзал кафекафе продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Мытищах. Объект находится у въезда в жилой комплекс «Мытищи Парк», близость прогулочного бульвара обеспечивает...
44 940 000 ₽
279 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 13337
Москва Одинцово, Берёзовая, 6с2
Площадь: 161 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин фаст-фудфаст-фуд пункт выдачипункт выдачи бижутерия сувенирысувениры шоурумшоурум
Готовый арендный бизнес на Берёзовой улице в Одинцово. Жилой развивающийся район, в проекте спланированы 2 школы и 8 детских садов....
81 000 000 ₽
503 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 52415
Москва Петра Алексеева, 12с1
Площадь: 161 м²
Помещение в деловом центре «Мануфактура XIX».
110 610 000 ₽
687 000 ₽ за м²