Расположение на карте
Продажа | Лот 59
Кузнецкий Мост Кузнецкий Мост 1 мин
Москва Рождественка, 6/9/20с1
Площадь: 119 м²
Этаж: 1 этаж
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин кафекафе бижутерия сувенирысувениры общепитобщепит ресторанресторан свободноесвободное салон красотысалон красоты алко-маркеталко-маркет бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская
Ритейл в Мещанском районе. Обеспечен большой поток пешеходного трафика, окружение — кофейня One Price Coffee, бар KuzMost Pub, магазин азиатский...
138 000 000 ₽
1 160 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 33841
Москва Балашиха, Чистопольская, 24
Площадь: 641 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на Чистопольской улице в городе Балашиха. Объект находится в жилом комплексе «Эдельвейс-Комфорт» на 2 500 квартир,...
138 000 000 ₽
215 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 11703
Москва Лыткарино, 6-й микрорайон, 15Д
Площадь: 255 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение в 6-м микрорайоне в Лыткарино. Объект находится у въезда в комплекс «Гармония Парк», близость церкви, усадьбы...
32 000 000 ₽
125 000 ₽ за м²
Аренда | Лот 54169
Народного Ополчения Народного Ополчения 8 мин
Москва Народного Ополчения, 28с1
Площадь: 256 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты шоурумшоурум спортзалспортзал кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии улицы Народного Ополчения в районе Хорошёво-Мневники. Обеспечен интенсивный автомобильный...
1 100 000 ₽ / месяц
52 000 ₽ за м² / год
Продажа | Лот 53096
Москва Окская, 9
Площадь: 254 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты общепитобщепит продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Рязанском районе. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Рядом находятся жилые комплексы...
160 020 000 ₽
630 000 ₽ за м²