Расположение на карте
Продажа | Лот 10397
Москва деревня Сабурово, Рождественская, 3
Площадь: 108 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на Рождественской улице в деревне Сабурово. Жилой развивающийся район, рядом строится коттеджный посёлок...
29 000 000 ₽
269 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 47250
Москва Реутов, Юбилейный проспект, 45
Площадь: 74 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин пункт выдачипункт выдачи бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на первой линии улицы имени Академика Челомея в городе Реутов. Жилой район, в радиусе 300 метров находится 5...
29 000 000 ₽
392 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 55146
Москва Муравская, 46с1
Площадь: 91 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты шоурумшоурум кафекафе пункт выдачипункт выдачи продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии домов в Митино. Развивающийся район, рядом строятся жилые комплексы «Митинский лес», «Квартал...
28 893 000 ₽
318 000 ₽ за м²
Аренда | Лот 54175
Москва Берзарина, 30Б
Площадь: 99 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты аптекааптека спортзалспортзал кафекафе алко-маркеталко-маркет бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии улицы Берзарина в Щукино. Жилой развивающийся район, большой поток пешеходного и автомобильного...
596 000 ₽ / месяц
72 000 ₽ за м² / год
Продажа | Лот 18290
Москва Пушкино, Александра Меня, 5
Площадь: 99 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты кафекафе продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Пушкино. Ритейл находится у въезда в жилой комплекс «Новое Пушкино» со стороны Старого Ярославского шоссе,...
25 000 000 ₽
253 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 41781
Москва поселение Сосенское, квартал № 35
Площадь: 99 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Офис в комплексе Бизнес-квартал Прокшино. Офис площадью 99 м² расположен на 4 этаже из 12, без отделки. Окна: панорамные, Энергоэффективное...
27 098 000 ₽
274 000 ₽ за м²