Расположение на карте
Продажа | Лот 47924
Москва Берёзовая аллея, 4А
Площадь: 929 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин шиномонтажшиномонтаж бижутерия сувенирысувениры
Отдельное здание на 1 линии Берёзовой аллеи в Отрадном. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение — пункты...
220 000 000 ₽
237 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 10726
Москва на 3-й Хорошевской, 27к3
Площадь: 420 м²
Назначение: Торговое помещение под клиникаклиника аптекааптека детский саддетский сад
220 000 000 ₽
524 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 46808
Добрынинская Добрынинская 6 мин Октябрьская Октябрьская 7 мин Полянка Полянка 6 мин
Москва Большая Полянка, 44
Площадь: 136 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты шоурумшоурум кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская рабочее месторабочее место сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1 линии 1-го Спасоналивковского переулка в районе Якиманка. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный...
218 000 000 ₽
1 603 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 11462
Москва Чкаловский бульвар, 6с1
Площадь: 306 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии Покровской набережной в Покровском-Стрешнево. Жилой развивающийся район, строятся жилые комплексы...
184 888 000 ₽
604 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 4512
Москва Верхоянская, 10
Площадь: 307 м²
Назначение: Торговое помещение под супермаркетсупермаркет магазинмагазин бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: супермаркет «Магнит»
Доходность: 11%, 665 000 ₽/мес
Окупаемость: 10 лет
Готовый арендный бизнес на 1-й линии Верхоянской улицы в Бабушкинском районе. Окружение — фитнес-клуб «Притяжение», салон красоты...
79 800 000 ₽
260 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 8980
Павелецкая Павелецкая 8 мин
Москва Кожевническая, 22
Площадь: 305 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин бижутерия сувенирысувениры офисофис рабочее месторабочее место ресторанресторан свободноесвободное спортзалспортзал бизнесбизнес
Двухэтажное здание на первой линии Кожевнической улицы в Даниловском районе. Интенсивный трафик — более 600 человек и 1 500 автомобилей...
217 000 000 ₽
711 000 ₽ за м²