Здание Рязанский пр-кт ., 4823 м², лот - 11375

Продажа | Лот 11375

Image 0
Image 1
2
Image 0 Image 1
820000000 RUB

820 000 000 ₽

170 000 ₽ за м²

Адрес: Рязанский пр-кт ., 2Б
Площадь: 4823 м²
Назначение: клиника
Высота потолков: 3 метра
Отделка: С отделкой
Парковка: собственная парковка
Электрическая мощность (кВт): 700
Зона разгрузки: Есть
Тип входа: Отдельный со двора

820 000 000 ₽

170 000 ₽ за м²

Адрес: Рязанский пр-кт ., 2Б
Площадь: 4823 м²
Назначение: клиника
Высота потолков: 3 метра
Отделка: С отделкой
Парковка: собственная парковка
Электрическая мощность (кВт): 700
Зона разгрузки: Есть
Тип входа: Отдельный со двора
expert

Павел

Эксперт

Для уточнения и фиксирования цены можно связаться напрямую с брокером

+7 (495) 106-19-99
Назначения
Похожие лоты

Новинка
lot-16118
lot-16118
2
Помещение под медицинский центр, 1571 м²

Продажа | Лот 43006

Москва Ходынский бульвар, 4/1

Площадь: 1 571 м²

829 958 000 ₽

528 000 ₽ за м²

Новинка
lot-10107
lot-10107
lot-10107
lot-10107
lot-10107
lot-10107
lot-10107
lot-10107
lot-10107
9
Помещение под медицинский центр, 481 м²

Продажа | Лот 11849

Спортивная 8 мин Фрунзенская 7 мин

Москва Ефремова, 10с1

Площадь: 481 м²

Назначение: Торговое помещение под  магазин супермаркет бижутерия сувениры

Доходность: 7%, 4 323 000 ₽/мес

Окупаемость: 16 лет

Готовый арендный бизнес в районе Хамовники. Жилой развитый район, большой поток пешеходного и автомобильного трафика. Окружение —...

830 000 000 ₽

1 726 000 ₽ за м²

Новинка
lot-12177
lot-12177
2
Помещение под медицинский центр, 1626 м²

Продажа | Лот 15317

Терехово 7 мин

Москва Нижние Мнёвники, 39/41

Площадь: 1 626 м²

Назначение: Торговое помещение под  офис рабочее место

Офис в комплексе STONE Мневники. Офис площадью 1612 м² расположен на 10 этаже из 12, без отделки. Окна: панорамные. Вид из окон: улица нижние...

809 748 000 ₽

498 000 ₽ за м²

Новинка
lot-10249
lot-10249
lot-10249
lot-10249
lot-10249
lot-10249
lot-10249
lot-10249
lot-10249
lot-10249
lot-10249
lot-10249
lot-10249
13
Помещение под медицинский центр, 4863 м²

Продажа | Лот 11696

Москва Волжский бульвар, 113Ас1

Готовый арендный бизнес на 1-й линии Волжского бульвара в районе Кузьминки. Остановка общественного транспорта обеспечивает интенсивный...

990 000 000 ₽

204 000 ₽ за м²

Новинка
lot-16913
lot-16913
lot-16913
lot-16913
lot-16913
lot-16913
lot-16913
lot-16913
8
Помещение под медицинский центр, 5343 м²

Продажа | Лот 53173

Достоевская 10 мин Менделеевская 5 мин Новослободская 1 мин

Москва Долгоруковская, 40

Готовый арендный бизнес на первой линии Селезнёвской улицы улицы в Тверском районе. Рядом находится остановка общественного транспорта,...

1 500 000 000 ₽

281 000 ₽ за м²

Новинка
lot-15377
lot-15377
lot-15377
lot-15377
lot-15377
lot-15377
6
Помещение под медицинский центр, 4796 м²

Продажа | Лот 41983

Борисово 8 мин

Москва Борисовские Пруды, 8А

Двухэтажное здание с подвалом на первой линии улицы Борисовские Пруды в Братеево. Жилой район, объект находится между парками «Братеевский»...

700 000 000 ₽

146 000 ₽ за м²

Позвонить эксперту max whatsapp telegram
Каширская
Академический
ЦАО
Академический