Помещение на Рочдельской, 401 м², лот - 52296

Продажа | Лот 52296

Image 0
Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
6
Image 0 Image 1 Image 2 Image 3 Image 4 Image 5
1837000 RUB

1 837 000 ₽ в месяц

55 000 ₽ за м² в год

Район/округ: Пресненский / ЦАО
Адрес: Рочдельская, 20
Площадь: 401 м²
Назначение: офис ресторан магазин свободное супермаркет спортзал кафе бижутерия бизнес рабочее место сувениры
Высота потолков: 3.8 метра
Отделка: С отделкой
Парковка: подземная парковка бизнес-центра, городская платная на соседних улицах
Зона разгрузки: Есть
Линия: Первая
Тип входа: Отдельный с улицы
Витрины есть

Коммерческое помещение на первой линии Рочдельской улицы в Пресненском районе. Бизнес-квартал «Трёхгорная мануфактура» и остановка общественного транспорта возле объекта обеспечивают интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Окружение — кофейня Skuratov Coffee, супермаркет Eurospar Express, рестораны «Квартира», True Cost, Memo.

Объект с открытой планировкой площадью 401 м² расположен на первом этаже в бизнес-центре «РочДелЦентр». В помещении установлена вытяжка. Общий и отдельные входы с улицы, витринное остекление. Предусмотрены зона разгрузки и место для рекламы на фасаде. В бизнес-центре организована подземная парковка, на соседних улицах — городская платная парковка.

1 837 000 ₽ в месяц

55 000 ₽ за м² в год

Район/округ: Пресненский / ЦАО
Адрес: Рочдельская, 20
Площадь: 401 м²
Высота потолков: 3.8 метра

Эксперт

Для уточнения и фиксирования цены можно связаться напрямую с брокером

+7 (495) 106-19-99

Расположение на карте

Похожие лоты

Новинка
lot-10397
lot-10397
2
Помещение под сувениры, 32 м²

Продажа | Лот 11970

Москва поселение Сосенское

Площадь: 32 м²

10 210 000 ₽

319 000 ₽ за м²

Новинка
lot-11498
lot-11498
2
Помещение под сувениры, 38 м²

Продажа | Лот 11161

Москва Скотопрогонная, 31А

Площадь: 38 м²

12 573 000 ₽

331 000 ₽ за м²

Новинка
lot-11502
lot-11502
2
Помещение под сувениры, 39 м²

Продажа | Лот 11198

Москва Скотопрогонная, 31А

Площадь: 39 м²

13 002 000 ₽

333 000 ₽ за м²

Новинка
lot-9498
lot-9498
lot-9498
lot-9498
lot-9498
lot-9498
6
Помещение под сувениры, 401 м²

Продажа | Лот 11015

Кузнецкий Мост 7 мин Трубная 5 мин

Москва Неглинная, 14с1А

Площадь: 401 м²

Назначение: Торговое помещение под  банк

Арендаторы: банк «ВТБ»

Доходность: 4%, 2 932 000 ₽/мес

Окупаемость: 27 лет

Готовый арендный бизнес на 1-й линии Неглинной улицы в Мещанском районе. Центр города, интенсивный пешеходный и автомобильный трафик,...

950 000 000 ₽

2 369 000 ₽ за м²

Новинка
lot-15962
lot-15962
lot-15962
lot-15962
4
Помещение под сувениры, 404 м²

Продажа | Лот 13984

Москва деревня Коробово, Авиаторов, с6.2

Площадь: 404 м²

Назначение: Торговое помещение под  магазин супермаркет бижутерия сувениры

Готовый арендный бизнес в деревне Коробово. Объект находится в центре жилого развивающегося комплекса «Горки Парк», обеспечен большой...

138 500 000 ₽

343 000 ₽ за м²

Новинка
lot-8854
lot-8854
lot-8854
lot-8854
lot-8854
lot-8854
lot-8854
lot-8854
lot-8854
lot-8854
10
Помещение под сувениры, 400 м²

Продажа | Лот 10358

Парк Культуры 10 мин

Москва Бурденко, 3

Коммерческое помещение на 1-й линии улицы Бурденко в Хамовниках. Большой поток пешеходного и автомобильного трафика. Окружение —...

233 566 000 ₽

584 000 ₽ за м²

Вы уже смотрели
Посмотреть все лоты
Позвонить эксперту max whatsapp telegram
Каширская
Академический
ЦАО
Академический