Расположение на карте
Продажа | Лот 17335
Москва поселение Сосенское, квартал № 35
Площадь: 113 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Офис в комплексе Бизнес-квартал Прокшино. Офис площадью 113 м² расположен на 2 этаже из 12, без отделки. Окна: панорамные, Энергоэффективное...
29 972 000 ₽
265 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12280
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 60 м²
Офис в комплексе Stone Калужская. Офис площадью 60 м² расположен на 9 этаже из 13, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
29 990 000 ₽
500 000 ₽ за м²
Аренда | Лот 11327
Москва Маргелова 3к3
Площадь: 95 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное пекарняпекарня салон красотысалон красоты лабораториялаборатория алко-маркеталко-маркет бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
475 000 ₽ / месяц
60 000 ₽ за м² / год
Аренда | Лот 6156
Москва Ленинградский проспект, 29с2
Площадь: 95 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты кафекафе фотостудияфотостудия продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение в районе Беговой. Большой поток пешеходного и автомобильного трафика, рядом остановка общественного транспорта....
750 000 ₽ / месяц
95 000 ₽ за м² / год
Аренда | Лот 13736
Фрунзенская Фрунзенская 2 мин
Москва Комсомольский проспект, 24с1
Площадь: 95 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты кафекафе лабораториялаборатория пункт выдачипункт выдачи алко-маркеталко-маркет продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1 линии переулка Хользунова в Хамовниках. Благодаря близости Московского дворца молодёжи и парку «Усадьба...
1 095 000 ₽ / месяц
138 000 ₽ за м² / год