Помещение на Тверской, 15 м², лот - 5996

Продажа | Лот 5996

Image 0
Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
6
Image 0 Image 1 Image 2 Image 3 Image 4 Image 5
96850000 RUB

96 850 000 ₽

6 457 000 ₽ за м²

Метро:
Пушкинская :
pedestrian  1 минута пешком
Тверская :
pedestrian  1 минута пешком
Район/округ: Тверской / ЦАО
Адрес: Тверская, 19
Площадь: 15 м²
Назначение: магазин бижутерия сувениры
Высота потолков: 3.7 метра
Отделка: С отделкой
Парковка: платная городская парковка у здания
Электрическая мощность (кВт): 15
Линия: Первая
Тип входа: Отдельный с улицы

Готовый арендный бизнес на первой линии Тверской улицы в Тверском районе. Интенсивный поток автомобильного трафика, рядом пешеходный переход и стоянка такси. Окружение — магазин обуви Wayoff, ресторан быстрого питания «Вкусно — и точка», кафе «Пончики Советские». За минуту пешком можно дойти до станций метро «Пушкинская» и «Тверская».

Объект с открытой планировкой площадью 15 м² расположен на первом этаже восьмиэтажного жилого дома. Арендатор — магазин «Табак». Проведены все городские инженерные коммуникации, предусмотрен отдельный вход с улицы. Платная городская парковка находится рядом со зданием.

96 850 000 ₽

6 457 000 ₽ за м²

Метро:
Пушкинская :
pedestrian  1 минута пешком
Тверская :
pedestrian  1 минута пешком
Район/округ: Тверской / ЦАО
Адрес: Тверская, 19
Площадь: 15 м²
Назначение: магазин бижутерия сувениры
Высота потолков: 3.7 метра
Отделка: С отделкой
Парковка: платная городская парковка у здания
Электрическая мощность (кВт): 15
Линия: Первая
Тип входа: Отдельный с улицы
expert

Александр

Эксперт проекта

Для уточнения и фиксирования цены можно связаться напрямую с брокером

+7 (495) 106-19-99

Расположение на карте

Назначения
Похожие лоты

Новинка
lot-13275
lot-13275
2
Помещение под сувениры, 78 м²

Продажа | Лот 12470

Новокузнецкая 2 мин Третьяковская 5 мин

Москва Руновский переулок, 14

Площадь: 78 м²

Назначение: Торговое помещение под  офис рабочее место

96 900 000 ₽

1 242 000 ₽ за м²

Новинка
lot-14598
lot-14598
lot-14598
lot-14598
4
Помещение под сувениры, 319 м²

Продажа | Лот 29391

Москва посёлок Развилка, Римский проезд, 15

Коммерческое помещение в Римском проезде в посёлке Развилка. Жилой развивающийся район, в радиусе 1 км находятся более 8 000 квартир,...

97 000 000 ₽

304 000 ₽ за м²

Новинка
lot-16466
lot-16466
2
Помещение под сувениры, 178 м²

Продажа | Лот 44806

Москва Нижние Мнёвники, 39/41

Площадь: 178 м²

96 832 000 ₽

544 000 ₽ за м²

Новинка
lot-15597
lot-15597
lot-15597
lot-15597
lot-15597
5
Помещение под сувениры, 15 м²

Аренда | Лот 43901

Деловой центр 2 мин Международная 2 мин

Москва Пресненская набережная, 10

Коммерческое помещение в Пресненском районе. Деловой центр «Москва-Сити» обеспечивает интенсивный пешеходный и автомобильный трафик....

305 000 ₽ / месяц

244 000 ₽ за м² / год

Новинка
lot-12643
lot-12643
lot-12643
lot-12643
lot-12643
5
Помещение под сувениры, 15 м²

Продажа | Лот 16123

Улица 1905 года 5 мин

Москва Звенигородское шоссе, 3Ас1

Коммерческое помещение в Пресненском районе. Объект располагается на 1 линии Звенигородского шоссе, что обеспечивает интенсивный...

29 700 000 ₽

1 980 000 ₽ за м²

Новинка
lot-12701
lot-12701
lot-12701
lot-12701
lot-12701
5
Помещение под сувениры, 15 м²

Продажа | Лот 16215

Молодежная 1 мин

Москва Ярцевская, 27с1

Площадь: 15 м²

Назначение: Торговое помещение под  магазин бижутерия сувениры

Доходность: 9%, 261 000 ₽/мес

Окупаемость: 12 лет

Готовый арендный бизнес в Кунцево. Объект располагается на 1 линии Ярцевской улицы, что обеспечивает интенсивный автомобильный и пешеходный...

37 600 000 ₽

2 507 000 ₽ за м²

Позвонить эксперту max whatsapp telegram
Каширская
Академический
ЦАО
Академический