Расположение на карте
Продажа | Лот 19351
Москва Алтуфьевское шоссе, 90
Площадь: 385 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: пятерочка
Доходность: 9%, 1 806 000 ₽/мес
Окупаемость: 12 лет
Готовый арендный бизнес на 1-й линии Алтуфьевского шоссе в Бибирево. Возле объекта проживает около 7 650 человек, обеспечен интенсивный...
260 000 000 ₽
675 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 13051
Новокосино Новокосино 10 мин
Москва Салтыковская, 15Б
Площадь: 1 154 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин пекарняпекарня супермаркетсупермаркет продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия продуктыпродукты сувенирысувениры
Одноэтажное здание с цоколем на Салтыковской улице в Новокосино. Жилой район, близость школ и детских садов обеспечивает интенсивный...
260 000 000 ₽
225 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 14562
Терехово 7 мин
Москва Нижние Мнёвники, 39/41
Площадь: 496 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Офис в комплексе STONE Мнёвники. Офис площадью 534 м² расположен на 7 этаже из 12, без отделки. Окна: панорамные. Вид из окон: улица нижние...
259 904 000 ₽
524 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 6474
Дмитровская Дмитровская 5 мин
Москва Дмитровский проезд, 1Г
Площадь: 358 м²
Офис в комплексе Stone Дмитровская. Офис площадью 358 м² расположен на 19 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные окна в пол с возможностью...
169 455 000 ₽
473 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 8158
Дмитровская Дмитровская 5 мин
Москва Дмитровский проезд, 1Г
Площадь: 358 м²
Офис в комплексе Stone Дмитровская. Офис площадью 358 м² расположен на 20 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные окна в пол с возможностью...
171 243 000 ₽
478 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 499
Верхние Лихоборы Верхние Лихоборы 2 мин
Москва Дмитровское Шоссе, 64с1
Площадь: 358 м²
Этаж: 1 этаж
Назначение: Торговое помещение под банкбанк
Арендаторы: банк «ВТБ 24»
Доходность: 10%, 2 125 000 ₽/мес
Окупаемость: 10 лет
Готовый арендный бизнес на 1-й линии Дмитровского шоссе в Бескудниковском районе. Большой поток пешеходного и автомобильного трафика....
255 000 000 ₽
712 000 ₽ за м²