Расположение на карте
Продажа | Лот 47305
Москва Николо-Урюпино, Полковника Глазунова, 14
Площадь: 148 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин спортзалспортзал бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на 1 линии домов в селе Николо-Урюпино. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный...
40 000 000 ₽
270 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 54660
Москва Варшавское шоссе, 284с1
Площадь: 129 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты спортзалспортзал кафекафе продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Южном Бутово. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
40 000 000 ₽
310 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 17172
Москва Мытищи, Трудовая, 29
Площадь: 79 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты кафекафе пункт выдачипункт выдачи алко-маркеталко-маркет продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1-й линии Трудовой улицы в городе Мытищи. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, рядом остановка...
40 000 000 ₽
506 000 ₽ за м²
Аренда | Лот 51379
Бульвар Рокоссовского Бульвар Рокоссовского 4 мин
Москва Тюменский проезд, 3с1
Площадь: 97 м²
Коммерческое помещение на первой линии Тюменского проезда в районе Богородское. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный...
485 000 ₽ / месяц
60 000 ₽ за м² / год
Продажа | Лот 14011
Москва Цветочная, с2.3
Площадь: 97 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты пункт выдачипункт выдачи алко-маркеталко-маркет продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1-й линии Цветочной улицы в Коммунарке. Жилой развивающийся район, обеспечен большой пешеходный и автомобильный...
35 000 000 ₽
361 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 29307
Москва Балашиха, Реутовская, 27
Площадь: 97 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин салон красотысалон красоты бижутерия парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в Балашихе. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
40 000 000 ₽
412 000 ₽ за м²