Расположение на карте
Продажа | Лот 44193
Москва Ильинское-Усово, Заповедная, 20
Готовый арендный бизнес в посёлке Ильинское-Усово. Объект находится у въезда в жилой комплекс «Ильинские луга» с Новорижского шоссе,...
46 500 000 ₽
363 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 47203
Москва Красногорск, бульвар Строителей, с2
Площадь: 71 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты кафекафе пункт выдачипункт выдачи продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии домов в Красногорске. Ритейл находится в жилом комплексе «Квартал Строгино», в проекте спланированы...
46 500 000 ₽
655 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 46319
Москва проезд Черепановых, 10
Площадь: 125 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин бижутерия сувенирысувениры пункт выдачипункт выдачи
Готовый арендный бизнес на 1 линии проезда Черепановых в Коптево. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный...
46 500 000 ₽
372 000 ₽ за м²
Аренда | Лот 44262
Деловой центр Деловой центр 2 мин Международная Международная 2 мин
Москва Пресненская набережная, 10
Площадь: 35 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис магазинмагазин свободноесвободное кофе с собойкофе с собой маникюрный кабинетманикюрный кабинет цветыцветы бижутерия бизнесбизнес рабочее месторабочее место сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
Коммерческое помещение в Пресненском районе. Деловой центр «Москва-Сити» обеспечивает интенсивный пешеходный и автомобильный трафик....
305 000 ₽ / месяц
105 000 ₽ за м² / год
Аренда | Лот 30786
Котельники Котельники 1 мин
Москва Котельники, Сосновая, 5с1
Площадь: 35 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное аптекааптека цветыцветы бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
Коммерческое помещение на Сосновой улице в городе Котельники. В радиусе 300 метров проживает 9 000 человек, близость Новорязанского шоссе,...
350 000 ₽ / месяц
120 000 ₽ за м² / год
Аренда | Лот 13788
Аминьевская Аминьевская 2 мин
Москва Очаковское шоссе, 5с4
Площадь: 35 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня пекарняпекарня аптекааптека цветыцветы бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
Коммерческое помещение в Очаково-Матвеевском районе. Близость комьюнити-центра «ОМА» и прогулочного бульвара обеспечивает оживлённый...
400 000 ₽ / месяц
137 000 ₽ за м² / год