Расположение на карте
Продажа | Лот 519
Добрынинская Добрынинская 2 мин
Москва Большая Серпуховская, 8/7с2
Площадь: 172 м²
Этаж: 1 этаж
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин бижутерия сувенирысувениры кафекафе общепитобщепит фаст-фудфаст-фуд
Арендаторы: кафе «Шаурма», магазин «МосТабак», кофейня Vadman’s, сервисный центр Pedant, авиакасса и другие
Доходность: 8%, 865 000 ₽/мес
Окупаемость: 13 лет
Готовый арендный бизнес на первой линии Большой Серпуховской улицы в Замоскворечье. Интенсивный поток пешеходного трафика, рядом...
135 000 000 ₽
785 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 31664
Октябрьская Октябрьская 4 мин Полянка Полянка 7 мин
Москва Большая Якиманка, 39
Площадь: 126 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин шоурумшоурум кофе с собойкофе с собой бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: Кофейня, Ломбард, Бутик ароматов для дома, Русские иконы
Доходность: 4%, 433 000 ₽/мес
Окупаемость: 26 лет
Готовый арендный бизнес на 1-й линии улицы Большая Якиманка в районе Якиманка. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, рядом...
135 000 000 ₽
1 071 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 48982
Октябрьская Октябрьская 1 мин
Москва Ленинский проспект, 2
Площадь: 36 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня шоурумшоурум аптекааптека бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии улицы Крымский Вал в районе Якиманка. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, рядом...
135 000 000 ₽
3 750 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12053
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 577 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Офис в комплексе Stone Калужская. Офис площадью 577 м² расположен на 7 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
245 055 000 ₽
425 000 ₽ за м²
Аренда | Лот 30375
Китай-город Китай-город 6 мин
Москва Покровка, 1/13с1
Площадь: 580 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе общепитобщепит бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1-й линии улицы Покровка в Басманном районе. Близость кафе и ресторанов, остановки общественного транспорта...
3 000 000 ₽ / месяц
62 000 ₽ за м² / год
Продажа | Лот 17498
Волгоградский проспект Волгоградский проспект 6 мин
Москва Сосинская, 8
Площадь: 574 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное супермаркетсупермаркет спортзалспортзал бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение на Сосинской улице в Южнопортовом районе. Вдоль Волгоградского проспекта обеспечен интенсивный пешеходный...
231 000 000 ₽
402 000 ₽ за м²