Расположение на карте
Продажа | Лот 45358
Москва Балашиха, Некрасова, 11А
Площадь: 147 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты кафекафе продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение на улице Некрасова в городе Балашиха. Жилой район, близость остановки общественного транспорта обеспечивает...
40 000 000 ₽
272 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 10354
Москва посёлок Битца, Южный бульвар, 6
Готовый арендный бизнес на первой линии Южного бульвара в посёлке Битца. Жилой развивающийся район, объект находится возле будущей...
40 000 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 14076
Академическая Академическая 1 мин
Москва Дмитрия Ульянова, 24
Площадь: 16 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин кофе с собойкофе с собой бижутерия сувенирысувениры свободноесвободное маникюрный кабинетманикюрный кабинет фаст-фудфаст-фуд бизнесбизнес
Коммерческое помещение на 1 линии улицы Дмитрия Ульянова в Академическом районе. Интенсивный пешеходный трафик вдоль помещения, рядом...
40 000 000 ₽
2 500 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 47915
Москва Каширское шоссе, 144с2
Площадь: 420 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: Озон даркстор
Доходность: 11%, 1 100 000 ₽/мес
Окупаемость: 9 лет
Готовый арендный бизнес в Южном Орехово-Борисово. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик....
118 800 000 ₽
283 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 10726
Москва на 3-й Хорошевской, 27к3
Площадь: 420 м²
Назначение: Торговое помещение под клиникаклиника аптекааптека детский саддетский сад
220 000 000 ₽
524 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 43078
Новогиреево Новогиреево 7 мин
Москва Старый Гай, 8Ж
Площадь: 419 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на улице Старый Гай в Вешняках. Жилой район, обеспечен интенсивный пешеходный трафик. Окружение — супермаркеты...
139 000 000 ₽
332 000 ₽ за м²