Расположение на карте
Продажа | Лот 3859
Москва Пирогово, Центральная, 93
Площадь: 664 м²
Этаж: 1 этаж
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет аптекааптека бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на 1-й линии Центральной улицы в Пирогово. Близость к жилому комплексу «Пироговская Ривьера» обеспечивает...
180 000 000 ₽
271 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 48980
Октябрьская Октябрьская 1 мин
Москва Ленинский проспект, 2
Площадь: 56 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты шоурумшоурум аптекааптека кафекафе алко-маркеталко-маркет бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии Ленинского проспекта в районе Якиманка. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, рядом...
180 000 000 ₽
3 214 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 30977
Москва Элеваторная, 10
Площадь: 590 м²
Арендаторы: пятерочка, ригла
Доходность: 9%, 1 250 000 ₽/мес
Окупаемость: 12 лет
Одноэтажное здание в Восточном Бирюлёво. Объект располагается на 1-й линии Бирюлёвской улицы, обеспечен интенсивный автомобильный...
180 000 000 ₽
305 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 558
Москва Зеленоград, Новокрюковская, 1824
Площадь: 364 м²
Этаж: 1 этаж
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры продуктовый магазинпродуктовый магазин продуктыпродукты
Коммерческое помещение в Зеленограде. Рядом станция электричек и остановка общественного транспорта. Окружение — торговые центры...
45 000 000 ₽
124 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 5362
Фили Фили 19 мин Шелепиха Шелепиха 18 мин
Москва Заречная, 6/1
Площадь: 365 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
127 030 000 ₽
348 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 13946
Москва Василисы Кожиной, 25/1
Площадь: 363 м²
Офис в комплексе Ahead. Офис площадью 362 м² расположен на 3 этаже из 17, без отделки. Окна: панорамные, Schuco, алюминий, двухкамерные стеклопакеты,...
204 218 000 ₽
563 000 ₽ за м²