Расположение на карте
Продажа | Лот 1934
Деловой центр Деловой центр 7 мин Шелепиха Шелепиха 5 мин
Москва Шмитовский проезд, 37
Площадь: 435 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Офис в комплексе iCity. Офис площадью 436 м² расположен на 25 этаже из 61, без отделки. Окна: панорамные, Панорамные с возможностью проветривания....
391 680 000 ₽
900 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12774
Москва Варшавское шоссе, 284с3
Площадь: 433 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в Южном Бутово. Развивающийся район, объект находится у центрального бульвара, обеспечен интенсивный пешеходный...
210 000 000 ₽
485 000 ₽ за м²