Расположение на карте
Продажа | Лот 42795
Селигерская Селигерская 2 мин
Москва Дмитровское шоссе, 89с1
Площадь: 25 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня шоурумшоурум аптекааптека бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии Селигерской улицы в Бескудниковском районе. Ритейл находится возле парка имени Святослава...
32 500 000 ₽
1 300 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 42796
Селигерская Селигерская 2 мин
Москва Дмитровское шоссе, 89с1
Площадь: 27 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня шоурумшоурум аптекааптека цветыцветы бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
32 500 000 ₽
1 204 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 17854
Москва Коробово, Взлётная, с6.1
Площадь: 86 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин аптекааптека пункт выдачипункт выдачи бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в деревне Коробово. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
32 400 000 ₽
377 000 ₽ за м²
Аренда | Лот 45247
Москва Ленинградское шоссе, 69с3
Площадь: 119 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты кафекафе общепитобщепит продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Левобережном районе. Обеспечен интенсивный пешеходный трафик. Окружение — магазин мебели Dizant, фитнес-клуб...
382 000 ₽ / месяц
39 000 ₽ за м² / год
Аренда | Лот 49191
Москва Эдуарда Стрельцова, 2с1
Площадь: 119 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет кафекафе алко-маркеталко-маркет бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии улицы Эдуарда Стрельцова в Даниловском районе. Ритейл находится возле спортивного комплекса...
726 000 ₽ / месяц
73 000 ₽ за м² / год