Расположение на карте
Продажа | Лот 15613
Москва Петра Алексеева, 14
Площадь: 74 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин пункт выдачипункт выдачи бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в Можайском районе. Объект находится в жилом комплексе «Кутузов Град», возле бизнес-центра «Мануфактура XIX»....
22 500 000 ₽
304 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 45035
Москва Лавочкина, 6
Площадь: 56 м²
Готовый арендный бизнес на улице Лавочкина в Головинском районе. Близость детских садов обеспечивает большой пешеходный трафик. Окружение...
22 500 000 ₽
402 000 ₽ за м²
Аренда | Лот 52347
Дмитровская Дмитровская 6 мин
Москва 2-я Хуторская, 34
Площадь: 52 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня салон красотысалон красоты аптекааптека кафекафе пункт выдачипункт выдачи бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии 2-й Хуторской улицы в Савёловском районе. Ритейл находится в жилом комплексе премиум-класса...
380 000 ₽ / месяц
88 000 ₽ за м² / год
Продажа | Лот 47188
Москва Ижорская, 6с3
Площадь: 52 м²
Коммерческое помещение на Ижорской улице в Западном Дегунино. Ритейл находится в жилом комплексе «Бусиновский парк» на 11 000 квартир,...
34 000 000 ₽
654 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 52396
Проспект мира Проспект мира 1 мин
Москва проспект Мира, 40
Площадь: 51 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное супермаркетсупермаркет шоурумшоурум аптекааптека кафекафе бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии проспекта Мира в Мещанском районе. Ритейл находится в торговом-центре Gardenmir, возле остановки...
125 721 000 ₽
2 465 000 ₽ за м²