Расположение на карте
Продажа | Лот 9398
Москва Филимонковский район, квартал №27, 94
Площадь: 354 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: супермаркет «Магнит»
Доходность: 9%, 545 000 ₽/мес
Окупаемость: 11 лет
Готовый арендный бизнес в Филимонковском районе. Объект находится в центре жилого комплекса «Эдельвейс», планируемое население составит...
72 000 000 ₽
203 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 5112
Багратионовская Багратионовская 6 мин
Москва Барклая, 7с1
Площадь: 120 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин алко-маркеталко-маркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на 1-й линии улицы Барклая в районе Филевский парк. Интенсивный поток пешеходного и автомобильного трафика,...
72 000 000 ₽
600 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 15906
Бауманская Бауманская 6 мин
Москва Бауманская, 11
Площадь: 138 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Офис в комплексе K-City. Офис площадью 138 м² расположен на 11 этаже из 18, без отделки. Окна: панорамные, наличие форточек для естественного...
71 963 000 ₽
521 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 9273
Москва Перовская, 49/53
Площадь: 193 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия продуктыпродукты сувенирысувениры
Арендаторы: гастроном
Доходность: 7%, 476 000 ₽/мес
Окупаемость: 14 лет
Готовый арендный бизнес на 1-й линии Перовской улицы в Новогиреево. Большой поток пешеходного и автомобильного трафика, рядом пешеходный...
80 000 000 ₽
415 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 6466
Дмитровская Дмитровская 5 мин
Москва Дмитровский проезд, 1Г
Площадь: 192 м²
Офис в комплексе Stone Дмитровская. Офис площадью 192 м² расположен на 11 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные окна в пол с возможностью...
88 466 000 ₽
461 000 ₽ за м²