Продажа | «Стоун Дмитровская» | Лот 11348
Расположение на карте
Продажа | Лот 12806
Дмитровская Дмитровская 5 мин
Москва Дмитровский проезд, 1Г
Площадь: 336 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Офис в комплексе Stone Дмитровская. Офис площадью 336 м² расположен на 15 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные окна в пол с возможностью...
153 598 000 ₽
457 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12811
Дмитровская Дмитровская 5 мин
Москва Дмитровский проезд, 1Г
Площадь: 336 м²
Офис в комплексе Stone Дмитровская. Офис площадью 336 м² расположен на 16 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные окна в пол с возможностью...
155 278 000 ₽
462 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 8425
Дмитровская Дмитровская 5 мин
Москва Дмитровский проезд, 1Г
Площадь: 192 м²
Офис в комплексе Stone Дмитровская. Офис площадью 192 м² расположен на 13 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные окна в пол с возможностью...
89 088 000 ₽
464 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 10431
Дмитровская Дмитровская 5 мин
Москва Дмитровский проезд, 1Г
Площадь: 134 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры банкбанк салон красотысалон красоты фотостудияфотостудия парикмахерскаяпарикмахерская
Ритейл в комплексе Stone Дмитровская. Ритейл площадью 134 м² расположен на 2 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные окна в пол с возможностью...
69 071 000 ₽
515 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 10426
Москва Дмитровский проезд, 1Г
Площадь: 135 м²
Ритейл в комплексе Stone Дмитровская. Ритейл площадью 135 м² расположен на 2 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные окна в пол с возможностью...
73 386 000 ₽
544 000 ₽ за м²