Расположение на карте
Продажа | Лот 47881
Москва Гренадерская, 9с3
Площадь: 97 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин алко-маркеталко-маркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на первой линии шоссе Ракитки в районе Троицк. Развивающийся район, рядом строится жилой комплекс «Деснаречье»....
40 000 000 ₽
412 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 54587
Красный Строитель 2 мин
Москва улица Газопровод, 15
Площадь: 145 м²
Готовый арендный бизнес на первой линии улицы Газопровод в Южном Чертаново. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный...
40 000 000 ₽
276 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 54660
Москва Варшавское шоссе, 284с1
Площадь: 129 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты спортзалспортзал кафекафе продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Южном Бутово. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
40 000 000 ₽
310 000 ₽ за м²
Аренда | Лот 51379
Бульвар Рокоссовского Бульвар Рокоссовского 4 мин
Москва Тюменский проезд, 3с1
Площадь: 97 м²
Коммерческое помещение на первой линии Тюменского проезда в районе Богородское. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный...
485 000 ₽ / месяц
60 000 ₽ за м² / год
Продажа | Лот 14011
Москва Цветочная, с2.3
Площадь: 97 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты пункт выдачипункт выдачи алко-маркеталко-маркет продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1-й линии Цветочной улицы в Коммунарке. Жилой развивающийся район, обеспечен большой пешеходный и автомобильный...
35 000 000 ₽
361 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 29340
Москва Шеногина, 2с6/1
Площадь: 96 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты шоурумшоурум кафекафе алко-маркеталко-маркет продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение в районе Хорошёво-Мнёвники. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик....
91 390 000 ₽
952 000 ₽ за м²