Расположение на карте
Продажа | Лот 29406
Терехово 7 мин
Москва Нижние Мнёвники, 39/41
Площадь: 68 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты шоурумшоурум бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
...
85 534 000 ₽
1 258 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16137
Москва Ходынский бульвар, 4/1
Площадь: 136 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Офис в комплексе AIR. Офис площадью 136 м² расположен на 15 этаже. Без отделки. Окна: панорамные с солнцезащитными свойствами, в каждом...
85 648 000 ₽
630 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 17351
Москва поселение Сосенское, квартал № 35
Площадь: 123 м²
Офис в комплексе Бизнес-квартал Прокшино. Офис площадью 123 м² расположен на 3 этаже из 12, без отделки. Окна: панорамные, Энергоэффективное...
30 260 000 ₽
246 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 41788
Москва поселение Сосенское, квартал № 35
Площадь: 123 м²
Офис в комплексе Бизнес-квартал Прокшино. Офис площадью 123 м² расположен на 4 этаже из 12, без отделки. Окна: панорамные, Энергоэффективное...
30 598 000 ₽
249 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 45103
Москва поселение Сосенское, квартал № 35
Площадь: 123 м²
33 103 000 ₽
269 000 ₽ за м²