Расположение на карте
Продажа | Лот 44306
Москва Мытищи, Колонцова, 2Бс3
Площадь: 82 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин пункт выдачипункт выдачи бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на улице Колонцова в Мытищах. Ритейл находится в жилом комплексе «Яуза парк» из 20 корпусов, на территории...
39 600 000 ₽
483 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 47389
Бауманская Бауманская 1 мин
Москва Бауманская, 33/2с3
Площадь: 18 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня аптекааптека маникюрный кабинетманикюрный кабинет цветыцветы бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
Коммерческое помещение на Бауманской улице в Басманном районе. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, рядом остановки общественного...
39 600 000 ₽
2 200 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 15457
Площадь Ильича Площадь Ильича 9 мин Римская Римская 9 мин
Москва Золоторожский Вал, 11/1
Площадь: 69 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Офис в комплексе Stone Римская. Офис площадью 70 м² расположен на 18 этаже из 18, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
39 593 000 ₽
574 000 ₽ за м²
Аренда | Лот 6008
Китай-город Китай-город 9 мин
Москва Покровка, 8
Площадь: 20 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня кофе с собойкофе с собой маникюрный кабинетманикюрный кабинет цветыцветы бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
Коммерческое помещение на 1 линии улицы Покровка в Басманном районе. Остановка общественного транспорта обеспечивает интенсивный...
312 000 ₽ / месяц
187 000 ₽ за м² / год
Продажа | Лот 41578
Вавиловская 1 мин
Москва Ленинский проспект, 79
Площадь: 20 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня кофе с собойкофе с собой фаст-фудфаст-фуд бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Гагаринском районе. Объект расположен на первой линии Ленинского проспекта, обеспечен интенсивный автомобильный...
36 000 000 ₽
1 800 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 50846
Белорусская Белорусская 7 мин Маяковская Маяковская 3 мин
Москва 1-я Тверская-Ямская, 11
Площадь: 20 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня маникюрный кабинетманикюрный кабинет фаст-фудфаст-фуд бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии 1-й Тверской-Ямской улицы в Тверском районе. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный...
39 000 000 ₽
1 950 000 ₽ за м²