Расположение на карте
Продажа | Лот 45176
Москва деревня Сапроново, Западный Квартал, 7с2
Площадь: 119 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин пункт выдачипункт выдачи бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на улице Западный Квартал в деревне Сапроново. Развивающийся район, рядом строятся жилые комплексы «Первый...
41 500 000 ₽
349 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 48774
Москва Братьев Бромлей, 5с2
Площадь: 124 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин салон красотысалон красоты цветыцветы бижутерия парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
Готовый арендный бизнес на первой линии Новосередневского проспекта в Филимонковском районе. Ритейл находится у въезда в жилой комплекс...
41 500 000 ₽
335 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 10803
Волгоградский проспект Волгоградский проспект 10 мин
Москва Скотопрогонная, 31А
Площадь: 119 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Офис в комплексе N'ice Tower. Офис площадью 85 м² расположен на 9 этаже из 27, без отделки. Окна: алюминиевые панорамные окна Alutech, цвет ral 7016,...
41 451 000 ₽
348 000 ₽ за м²
Аренда | Лот 52347
Дмитровская Дмитровская 6 мин
Москва 2-я Хуторская, 34
Площадь: 52 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня салон красотысалон красоты аптекааптека кафекафе пункт выдачипункт выдачи бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии 2-й Хуторской улицы в Савёловском районе. Ритейл находится в жилом комплексе премиум-класса...
380 000 ₽ / месяц
88 000 ₽ за м² / год
Продажа | Лот 51467
Москва Мытищи, Олимпийский проспект, 29с2
Площадь: 52 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин аптекааптека бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на первой линии Олимпийского проспекта в Мытищах. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик....
21 500 000 ₽
413 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 47188
Москва Ижорская, 6с3
Площадь: 52 м²
Коммерческое помещение на Ижорской улице в Западном Дегунино. Ритейл находится в жилом комплексе «Бусиновский парк» на 11 000 квартир,...
29 000 000 ₽
558 000 ₽ за м²