Расположение на карте
Продажа | Лот 54670
Маяковская Маяковская 1 мин
Москва 1-я Тверская-Ямская, 4
Площадь: 20 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофе с собойкофе с собой фаст-фудфаст-фуд бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии 1-й Тверского-Ямского переулка в Тверском районе. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный...
47 000 000 ₽
2 350 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 53931
Москва Мисайлово, микрорайон Пригород Лесное, с14.1
Площадь: 150 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин пункт выдачипункт выдачи бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в Мисайлово. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
47 000 000 ₽
313 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 48026
Москва село Ям, Мезенцева, 24
Площадь: 168 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение на улице Мезенцева в селе Ям. Ритейл находится в жилом комплексе «Прибрежный парк», в проекте спланированы...
46 980 000 ₽
280 000 ₽ за м²
Аренда | Лот 11053
Москва Матвеевский Парк жилой комплекс, 2.3
Площадь: 139 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин пекарняпекарня салон красотысалон красоты кафекафе продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
850 000 ₽ / месяц
73 000 ₽ за м² / год
Продажа | Лот 16226
Москва Лавриненко, 13с1
Площадь: 139 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1-й линии улицы Лавриненко в Некрасовке. Жилой район, близость остановки общественного транспорта обеспечивает...
36 000 000 ₽
259 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16192
Москва Юных Ленинцев, 37
Площадь: 139 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин алко-маркеталко-маркет бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: винлаб
Доходность: 9%, 257 000 ₽/мес
Окупаемость: 12 лет
Готовый арендный бизнес в Текстильщиках. Объект располагается на 2-й линии улицы Юных Ленинцев, обеспечен интенсивный пешеходный трафик....
37 000 000 ₽
266 000 ₽ за м²