Помещение на Комсомольском проспекте, 227 м², лот - 30199

Продажа | Лот 30199

Image 0
Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
7
Image 0 Image 1 Image 2 Image 3 Image 4 Image 5 Image 6
399000 RUB

399 000 ₽ в месяц

21 000 ₽ за м² в год

Метро:
Фрунзенская :
pedestrian  7 минут пешком
Район/округ: Хамовники / ЦАО
Адрес: Комсомольский проспект, 15с2
Площадь: 227 м²
Назначение: магазин свободное банк супермаркет спортзал бижутерия бизнес сувениры
Высота потолков: 3 метра
Отделка: С отделкой
Парковка: городская платная парковка на соседних улицах
Электрическая мощность (кВт): 70
Зона разгрузки: Есть
Тип входа: Отдельный с улицы
Витрины есть

Коммерческое помещение в Хамовниках. В радиусе 300 метров проживает около 3 000 человек, вдоль Комсомольского проспекта обеспечен интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Окружение — кальян-бар «Мята Platinum», барбершоп OldBoy, магазин мебели «Мария» и магазины ковров.

Объект с комбинированной планировкой площадью 227 м² расположен на 1-й этаже и в цоколе жилого дома. В помещении проведены центральные коммуникации, электрическая мощность 70 кВт с возможностью увеличения. Высота потолков варьируется от 2,5 до 3 метров. Три входа с улицы — один общий и два отдельных, витринное остекление. Предусмотрены зона разгрузки, место для рекламы на фасаде. Городская платная парковка находится на соседних улицах.

399 000 ₽ в месяц

21 000 ₽ за м² в год

Метро:
Фрунзенская :
pedestrian  7 минут пешком
Район/округ: Хамовники / ЦАО
Адрес: Комсомольский проспект, 15с2
Площадь: 227 м²
Высота потолков: 3 метра
Отделка: С отделкой
Парковка: городская платная парковка на соседних улицах
Электрическая мощность (кВт): 70
Зона разгрузки: Есть
Тип входа: Отдельный с улицы
Витрины есть
expert

Руслан

Эксперт проекта

Для уточнения и фиксирования цены можно связаться напрямую с брокером

+7 (495) 106-19-99

Расположение на карте

Похожие лоты

Новинка
lot-14901
lot-14901
lot-14901
lot-14901
lot-14901
lot-14901
lot-14901
lot-14901
8
Помещение под сувениры, 109 м²

Аренда | Лот 33696

Черкизовская 7 мин

Москва Амурская, 1/2/3

Коммерческое помещение в Гольяново. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...

399 000 ₽ / месяц

44 000 ₽ за м² / год

Новинка
lot-15119
lot-15119
lot-15119
lot-15119
lot-15119
lot-15119
lot-15119
lot-15119
8
Помещение под сувениры, 133 м²

Продажа | Лот 38334

Москва Филёвский бульвар, 24с2

Коммерческое помещение в районе Филёвский парк. Жилой район, обеспечен интенсивный пешеходный трафик. Окружение — салоны красоты...

33 000 000 ₽

248 000 ₽ за м²

Новинка
lot-16097
lot-16097
lot-16097
lot-16097
lot-16097
5
Помещение под сувениры, 176 м²

Продажа | Лот 47495

Москва Инженера Кнорре, 7с5

Коммерческое помещение в Солнцево. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...

43 950 000 ₽

250 000 ₽ за м²

Новинка
lot-16236
lot-16236
lot-16236
lot-16236
lot-16236
5
Помещение под сувениры, 227 м²

Продажа | Лот 3768

Окская 3 мин Рязанский проспект 6 мин

Москва Рязанский проспект, 32с1

Одноэтажное здание в Рязанском районе. Возле объекта находятся Московский детский музыкальный театр, остановка общественного транспорта,...

63 000 000 ₽

278 000 ₽ за м²

Новинка
lot-15272
lot-15272
2
Помещение под сувениры, 227 м²

Продажа | Лот 15966

Прокшино 1 мин

Москва поселение Сосенское, квартал № 35

Площадь: 227 м²

Назначение: Торговое помещение под  офис рабочее место

Офис в комплексе Бизнес-квартал Прокшино. Офис площадью 227 м² расположен на 8 этаже из 12, без отделки. Окна: панорамные, Энергоэффективное...

64 387 000 ₽

284 000 ₽ за м²

Новинка
lot-12736
lot-12736
lot-12736
3
Помещение под сувениры, 226 м²

Продажа | Лот 16281

Пенягино 10 мин

Москва Красногорск, Молодёжная, 3

Площадь: 226 м²

Назначение: Торговое помещение под  магазин бижутерия сувениры

Готовый арендный бизнес на первой линии домов в Красногорске. Объект располагается на пересечении Молодёжной улицы и Волоколамского...

101 475 000 ₽

449 000 ₽ за м²

Позвонить эксперту max whatsapp telegram
Каширская
Академический
ЦАО
Академический