Расположение на карте
Продажа | Лот 53821
Сходненская Сходненская 3 мин
Москва Героев Панфиловцев, 1с3
Площадь: 125 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин стоматологиястоматология бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в Северном Тушино. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
36 300 000 ₽
290 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 51337
Москва Мытищи, Комарова, 1
Площадь: 65 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты аптекааптека кафекафе пункт выдачипункт выдачи алко-маркеталко-маркет цветыцветы продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
Коммерческое помещение в Мытищах. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
36 400 000 ₽
560 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 28635
Площадь Ильича Площадь Ильича 9 мин Римская Римская 9 мин
Москва Золоторожский Вал, 11/1
Площадь: 66 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Офис в комплексе Stone Римская. Офис площадью 66 м² расположен на 6 этаже из 18, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
36 190 000 ₽
548 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 14348
Москва поселение Сосенское, квартал № 35
Площадь: 125 м²
Офис в комплексе Бизнес-квартал Прокшино. Офис площадью 125 м² расположен на 7 этаже из 12, без отделки. Окна: панорамные, Энергоэффективное...
36 092 000 ₽
289 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 53821
Сходненская Сходненская 3 мин
Москва Героев Панфиловцев, 1с3
Площадь: 125 м²
36 300 000 ₽
290 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12010
Павелецкая Павелецкая 15 мин
Москва Жуков проезд, 8с1
Площадь: 124 м²
79 990 000 ₽
645 000 ₽ за м²