Помещение на Берёзовой аллее, 103 м², лот - 32297

Продажа | Лот 32297

Image 0
Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
5
Image 0 Image 1 Image 2 Image 3 Image 4
39300000 RUB

39 300 000 ₽

382 000 ₽ за м²

Район/округ: Останкинский / СВАО
Адрес: Берёзовая аллея, 19c1
Площадь: 103 м²
Назначение: магазин свободное салон красоты кафе алко-маркет продуктовый магазин бижутерия бизнес парикмахерская продукты сувениры
Высота потолков: 3.2 метра
Отделка: Без отделки
Парковка: перед фасадом, подземная парковка для жителей
Электрическая мощность (кВт): 25
Тип входа: Отдельный со двора
Витрины есть

Коммерческое помещение в Останкинском районе. В радиусе 1 км проживает более 61 000 человек, близость остановки общественного транспорта обеспечивает большой пешеходный и автомобильный трафик. Окружение — супермаркет «Пятёрочка», даркстор «Самокат», алкомаркет «Красное&Белое», пункт выдачи «Яндекс Маркет».

Ритейл с открытой планировкой площадью 103 м² расположен на 1-м этаже жилого комплекса «Легендарный квартал». Подойдёт под размещение кафе, салона красоты или продуктового магазина. Отдельный вход со двора, витринное остекление, предусмотрено место для рекламы на фасаде. В комплексе организованы подземная парковка и места у дома.

При необходимости мы поможем с поиском арендатора для вашего помещения.

39 300 000 ₽

382 000 ₽ за м²

Район/округ: Останкинский / СВАО
Адрес: Берёзовая аллея, 19c1
Площадь: 103 м²
Высота потолков: 3.2 метра
Отделка: Без отделки
Парковка: перед фасадом, подземная парковка для жителей
Электрическая мощность (кВт): 25
Тип входа: Отдельный со двора
Витрины есть
expert

Руслан

Эксперт проекта

Для уточнения и фиксирования цены можно связаться напрямую с брокером

+7 (495) 106-19-99

Расположение на карте