Расположение на карте
Продажа | Лот 18299
Москва Зеленоград, 22-й микрорайон, с6.4
Площадь: 406 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в Зеленограде. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
128 000 000 ₽
315 000 ₽ за м²
Аренда | Лот 54174
Полежаевская Полежаевская 1 мин Хорошёвская Хорошёвская 1 мин
Москва Хорошёвское шоссе, 82
Площадь: 58 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты шоурумшоурум аптекааптека пункт выдачипункт выдачи бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии Хорошёвского шоссе в Хорошёвском районе. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, рядом...
350 000 ₽ / месяц
72 000 ₽ за м² / год
Аренда | Лот 31661
Котельники Котельники 1 мин
Москва Котельники, Сосновая, 5с1
Площадь: 58 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное аптекааптека пункт выдачипункт выдачи цветыцветы продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес продуктыпродукты сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
Коммерческое помещение на Сосновой улице в городе Котельники. Жилой развивающийся район, близость Новорязанского шоссе, автовокзала...
464 000 ₽ / месяц
96 000 ₽ за м² / год
Аренда | Лот 10837
Москва Ленинский просп., 37А
Площадь: 58 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин пекарняпекарня салон красотысалон красоты аптекааптека кафекафе алко-маркеталко-маркет бижутерия парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
490 000 ₽ / месяц
101 000 ₽ за м² / год