Расположение на карте
Продажа | Лот 13800
Бабушкинская Бабушкинская 1 мин
Москва Менжинского, 32с3
Площадь: 31 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин общепитобщепит фаст-фудфаст-фуд бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: Suреr Dоnеr
Доходность: 8%, 192 000 ₽/мес
Окупаемость: 13 лет
Готовый арендный бизнес в Бабушкинском районе. Оживлённый поток пешеходного и автомобильного трафика. Окружение — торговые центры...
30 000 000 ₽
968 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 14684
Москва 3-я Нововатутинская, 15с1
Площадь: 85 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет кафекафе алко-маркеталко-маркет бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 3-й Нововатутинской улице в Троицке. Жилой район, близость остановки общественного транспорта обеспечивает...
30 000 000 ₽
353 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 30983
Москва Новомихайловское шоссе, с2
Площадь: 62 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин аптекааптека бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в Коммунарке. Рядом школа, 2 детских сада, остановка общественного транспорта напротив помещения. Обеспечен...
30 000 000 ₽
484 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 8460
Рязанский проспект Рязанский проспект 2 мин
Москва 1-я Новокузьминская, 21с2
Готовый арендный бизнес в Рязанском районе. Большой поток пешеходного и автомобильного трафика, рядом строится жилой комплекс «Первый...
32 205 000 ₽
1 342 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 8461
Рязанский проспект Рязанский проспект 2 мин
Москва 1-я Новокузьминская, 21с2
32 205 000 ₽
1 342 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 50845
Белорусская Белорусская 7 мин Маяковская Маяковская 3 мин
Москва 1-я Тверская-Ямская, 11
Площадь: 23 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофе с собойкофе с собой маникюрный кабинетманикюрный кабинет фаст-фудфаст-фуд цветыцветы бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
Коммерческое помещение на первой линии 1-й Тверской-Ямской улицы в Тверском районе. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный...
42 000 000 ₽
1 826 000 ₽ за м²