Расположение на карте
Продажа | Лот 10389
Москва Ходынское поле
Площадь: 385 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Офис в комплексе Stone Ходынка. Офис площадью 373 м² расположен на 17 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные, энергоэффективный стеклопакет,...
237 992 000 ₽
618 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 17111
Москва Мусы Джалиля, 4А
Площадь: 1 663 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис магазинмагазин супермаркетсупермаркет спортзалспортзал бижутерия рабочее месторабочее место сувенирысувениры
Здание на 1 линии улицы Мусы Джалиля в Зябликово. Жилой район, объект находится возле парка «Борисовские пруды», рядом остановка общественного...
238 000 000 ₽
143 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 10385
Москва Ходынское поле
Площадь: 385 м²
Офис в комплексе Stone Ходынка. Офис площадью 373 м² расположен на 16 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные, энергоэффективный стеклопакет,...
236 066 000 ₽
613 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 18019
Москва Мытищи, Ярославское шоссе, 120Бс2
Площадь: 149 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты спортзалспортзал кафекафе продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое угловое помещение в Мытищах. Объект находится в жилом комплексе «Ярославский квартал», рядом выезд на Ярославское шоссе,...
39 500 000 ₽
265 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 51479
Сходненская Сходненская 3 мин
Москва Героев Панфиловцев, 1с3
Площадь: 149 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис магазинмагазин бижутерия рабочее месторабочее место сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в Северном Тушино. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
42 550 000 ₽
286 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12519
Москва Ходынское поле
Площадь: 149 м²
Офис в комплексе Stone Ходынка. Офис площадью 149 м² расположен на 10 этаже из 13, без отделки. Окна: панорамные, энергоэффективный стеклопакет,...
94 464 000 ₽
634 000 ₽ за м²