Расположение на карте
Продажа | Лот 16776
Москва Сиреневый бульвар, 4/7
Площадь: 178 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин бижутерия сувенирысувениры стоматологиястоматология пункт выдачипункт выдачи
Доходность: 11%, 500 000 ₽/мес
Окупаемость: 10 лет
Готовый арендный бизнес на Сиреневом бульваре в Измайлово. Развивающийся жилой район, близость усадьбы «Измайлово», детских садов...
60 000 000 ₽
337 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 40657
Москва Покровская набережная, 16
Площадь: 56 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин аптекааптека бижутерия сувенирысувениры свободноесвободное кофейнякофейня салон красотысалон красоты кафекафе пункт выдачипункт выдачи бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская
Коммерческое помещение на первой линии Чкаловского бульвара в Покровском-Стрешнево. Развивающийся район, рядом строятся жилые комплексы...
60 000 000 ₽
1 071 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 31984
Москва Лодочная, 29с1
Площадь: 214 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1-й линии Лодочной улицы в Южном Тушино. Возле объекта строится жилой комплекс бизнес-класса «ЮТУ», рядом...
59 920 000 ₽
280 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12757
Улица 1905 года Улица 1905 года 10 мин
Москва Сергея Макеева, 9с11
Площадь: 244 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты спортзалспортзал бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
283 660 000 ₽
1 163 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 10719
Москва на Пресненской набережной, 6с2
Площадь: 243 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
170 345 000 ₽
701 000 ₽ за м²