Расположение на карте
Продажа | Лот 42062
Москва Клязьминская, 9с2
Площадь: 252 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин аптекааптека бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: Улыбка радуги мелодия здоровья
Доходность: 10%, 758 000 ₽/мес
Окупаемость: 11 лет
Готовый арендный бизнес на Клязьминской улице в Дмитровском районе. Большой поток пешеходного и автомобильного трафика, рядом школа...
100 000 000 ₽
397 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 18477
Москва посёлок Развилка, Римский проезд, 15
Площадь: 314 м²
Назначение: Торговое помещение под клиникаклиника магазинмагазин свободноесвободное стоматологиястоматология супермаркетсупермаркет спортзалспортзал бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Римском проезде в посёлке Развилка. Жилой развивающийся район, в радиусе 1 км находятся более 8 000 квартир...
100 000 000 ₽
318 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 40483
Москва Люблинская, 108
Площадь: 305 м²
Назначение: Торговое помещение под клиникаклиника магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры ресторанресторан супермаркетсупермаркет
Коммерческое помещение в Марьино. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение — медицинский центр «Надежда»,...
100 000 000 ₽
328 000 ₽ за м²
Аренда | Лот 52755
Москва-Товарная 10 мин Площадь Ильича Площадь Ильича 8 мин Римская Римская 8 мин Серп и Молот 10 мин
Москва шоссе Энтузиастов, 1с2
Площадь: 140 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк спортзалспортзал алко-маркеталко-маркет продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии проезда Шелихова в Лефортово. Ритейл находится у въезда в жилой комплекс «Символ», возле остановки...
470 000 ₽ / месяц
40 000 ₽ за м² / год
Аренда | Лот 51236
Москва Таллинская, 10
Площадь: 140 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты шоурумшоурум кафекафе продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии домов в Строгино. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение — аптека...
700 000 ₽ / месяц
60 000 ₽ за м² / год
Аренда | Лот 13797
Бабушкинская Бабушкинская 3 мин
Москва Менжинского, 38к1с2
Площадь: 140 м²
Назначение: Торговое помещение под клиникаклиника ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное банкбанк пекарняпекарня общепитобщепит бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1-й линии улицы Менжинского в Бабушкинском районе. Интенсивный поток пешеходного и автомобильного трафика....
750 000 ₽ / месяц
64 000 ₽ за м² / год