Продажа | «Стоун Ходынка» | Лот 16112
Расположение на карте
Продажа | Лот 12618
Москва Ходынское поле
Площадь: 93 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты шоурумшоурум бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Ритейл в комплексе Stone Ходынка. Ритейл площадью 93 м² расположен на 1 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные, энергоэффективный стеклопакет,...
169 433 000 ₽
1 822 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 10385
Москва Ходынское поле
Площадь: 385 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Офис в комплексе Stone Ходынка. Офис площадью 373 м² расположен на 16 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные, энергоэффективный стеклопакет,...
236 066 000 ₽
613 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12987
Москва Ходынское поле
Площадь: 53 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты барбар кафекафе пункт выдачипункт выдачи алко-маркеталко-маркет бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Ритейл в комплексе Stone Ходынка. Ритейл площадью 52 м² расположен на 1 этаже из 13, без отделки. Окна: панорамные, энергоэффективный стеклопакет,...
164 525 000 ₽
3 104 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12618
Москва Ходынское поле
Площадь: 93 м²
169 433 000 ₽
1 822 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12639
Москва Ходынское поле
Площадь: 89 м²
Ритейл в комплексе Stone Ходынка. Ритейл площадью 88 м² расположен на 2 этаже из 13, без отделки. Окна: панорамные, энергоэффективный стеклопакет,...
77 791 000 ₽
874 000 ₽ за м²