Продажа | «Стоун Ходынка» | Лот 12987
Расположение на карте
Продажа | Лот 16112
Москва Ходынское поле
Площадь: 92 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты шоурумшоурум бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Ритейл в комплексе Stone Ходынка. Ритейл площадью 92 м² расположен на 1 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные, энергоэффективный стеклопакет,...
167 798 000 ₽
1 824 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12618
Москва Ходынское поле
Площадь: 93 м²
Ритейл в комплексе Stone Ходынка. Ритейл площадью 93 м² расположен на 1 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные, энергоэффективный стеклопакет,...
169 433 000 ₽
1 822 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16111
Москва Ходынское поле
Площадь: 44 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня салон красотысалон красоты аптекааптека бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Ритейл в комплексе Stone Ходынка. Ритейл площадью 44 м² расположен на 1 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные, энергоэффективный стеклопакет,...
150 987 000 ₽
3 432 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12630
Москва Ходынское поле
Площадь: 54 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня аптекааптека цветыцветы бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
Ритейл в комплексе Stone Ходынка. Ритейл площадью 30 м² расположен на 1 этаже из 13, без отделки. Окна: панорамные, энергоэффективный стеклопакет,...
115 881 000 ₽
2 146 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16118
Москва Ходынское поле
Площадь: 51 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня салон красотысалон красоты шоурумшоурум аптекааптека бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Ритейл в комплексе Stone Ходынка. Ритейл площадью 51 м² расположен на 1 этаже из 13, без отделки. Окна: панорамные, энергоэффективный стеклопакет,...
103 018 000 ₽
2 020 000 ₽ за м²
Продажа | Стоун Калужская | Лот 16654