Продажа | «Стоун Дмитровская» | Лот 9887
Расположение на карте
Продажа | Лот 9890
Дмитровская Дмитровская 5 мин
Москва Дмитровский проезд, 1Г
Площадь: 136 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Офис в комплексе Stone Дмитровская. Офис площадью 136 м² расположен на 3 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные окна в пол с возможностью...
62 696 000 ₽
461 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 9883
Дмитровская Дмитровская 5 мин
Москва Дмитровский проезд, 1Г
Площадь: 136 м²
62 783 000 ₽
462 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 10428
Дмитровская Дмитровская 5 мин
Москва Дмитровский проезд, 1Г
Площадь: 61 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты шоурумшоурум кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Ритейл в комплексе Stone Дмитровская. Ритейл площадью 61 м² расположен на 2 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные окна в пол с возможностью...
43 381 000 ₽
711 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 9883
Дмитровская Дмитровская 5 мин
Москва Дмитровский проезд, 1Г
Площадь: 136 м²
62 783 000 ₽
462 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 6434
Дмитровская Дмитровская 5 мин
Москва Дмитровский проезд, 1Г
Площадь: 136 м²
Офис в комплексе Stone Дмитровская. Офис площадью 136 м² расположен на 9 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные окна в пол с возможностью...
65 104 000 ₽
479 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 6443
Дмитровская Дмитровская 5 мин
Москва Дмитровский проезд, 1Г
Площадь: 136 м²
Офис в комплексе Stone Дмитровская. Офис площадью 136 м² расположен на 10 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные окна в пол с возможностью...
65 199 000 ₽
479 000 ₽ за м²