Горячая линия 24/7
Продажа
Аренда
Быстрые ссылки
О проекте
Нужна помощь? Позвоните или напишите в чат эксперту проекта
Павел
Эксперт
Продажа | «Прокшино» | Лот 43317 скопировать
90 179 000 ₽
293 000 ₽ за м²
0 ₽ в месяц
0 ₽ за м² в год
Евгений
Эксперт проекта
Для уточнения и фиксирования цены можно связаться напрямую с брокером
Расположение на карте
Продажа | Лот 54053
Москва поселение Сосенское
Площадь: 185 м²
93 117 000 ₽
503 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 340675
Этаж: 1 этаж
Продажа | Лот 5564
Площадь: 442 м²
90 166 000 ₽
204 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 54051
Площадь: 343 м²
149 321 000 ₽
435 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 340673
Продажа | Лот 6132
Прокшино Прокшино 10 мин
Площадь: 305 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Ритейл в комплексе «Прокшино». Ритейл площадью 289 м² расположен на -1 этаже из 18, без отделки.
41 284 000 ₽
135 000 ₽ за м²
Укажите свои контакты и скачайте презентацию лота в один клик.
Заполняя форму вы даете согласие на обработку персональных данных.
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google.
Продажа | Лот 15501
Продажа | Лот 14577
Расскажите об объекте, который хотите сдать или продать
Заполняя форму, вы даёте согласие на обработку персональных данных.