Продажа | Лот 45594
Москва Домодедово, Творчества, 11
Площадь: 152 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин пункт выдачипункт выдачи бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в Домодедово. Развивающийся район с потенциальным населением около 60 000 человек. Объект находится возле въезда...
52 900 000 ₽
348 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 46797
Москва поселение Сосенское, квартал № 35
Площадь: 64 м²
52 960 000 ₽
828 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 49614
Москва посёлок Развилка, Римский проезд, 13
Площадь: 141 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Готовый арендный бизнес в посёлке Развилка. Объект находится на центральном бульваре в жилом комплексе «Римский» на 12 740 жителей....
52 800 000 ₽
374 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 17095
Москва Лесной Городок, Фасадная, 10B
Площадь: 275 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в Лесном Городке. Жилой развивающийся район, рядом находится школа, детский сад и храм с парковой зоной, что обеспечивает...
82 000 000 ₽
298 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 32290
Павелецкая Павелецкая 2 мин
Москва Бахрушина, 28
Площадь: 274 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин кофейнякофейня цветыцветы бижутерия сувенирысувениры микрокредитмикрокредит салон красотысалон красоты парикмахерскаяпарикмахерская
Готовый арендный бизнес в Замоскворечье. Объект располагается на первой линии улицы Бахрушина, обеспечен интенсивный автомобильный...
165 000 000 ₽
602 000 ₽ за м²