Расположение на карте
Продажа | Лот 45943
Москва Варшавское шоссе, 280с3
Площадь: 194 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин алко-маркеталко-маркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на Варшавском шоссе в Южном Бутово. Ритейл находится в масштабном жилом комплексе комфорт-класса «Никольские...
65 000 000 ₽
335 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 14385
Багратионовская Багратионовская 9 мин
Москва Барклая, 6Ас1
Площадь: 193 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет спортзалспортзал бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры банкбанк
Коммерческое помещение на 1-й линии улицы Барклая в районе Филёвский парк. Близость торгового центра «Горбушкин Двор», бизнес-центров...
140 000 000 ₽
725 000 ₽ за м²