Расположение на карте
Продажа | Лот 10200
Москва Минская, 1А
Площадь: 136 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис свободноесвободное бизнесбизнес рабочее месторабочее место
Коммерческое помещение на Минской улице в Раменках. Жилой район, большой поток пешеходного и автомобильного трафика, рядом остановка...
45 000 000 ₽
331 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12664
Москва 2-й Павелецкий проезд, 5с1
Площадь: 160 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты спортзалспортзал продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Даниловском районе. Благодаря близости к торговому центру «Павелецкий» вдоль помещения обеспечен интенсивный...
45 000 000 ₽
281 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 45319
Маяковская Маяковская 3 мин
Москва 3-я Тверская-Ямская, 12с1
Площадь: 159 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис магазинмагазин продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия продуктыпродукты рабочее месторабочее место сувенирысувениры
Арендаторы: Mилти и cтудия звукoзаписи
Доходность: 10%, 341 000 ₽/мес
Окупаемость: 11 лет
Готовый арендный бизнес на первой линии 3-й Тверской-Ямской улицы в Тверском районе. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик....
45 000 000 ₽
283 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16537
Соколиная гора Соколиная гора 2 мин
Москва Окружной проезд, 16
Площадь: 126 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе алко-маркеталко-маркет бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1-й линии Окружного проезда в районе Соколиная Гора. Близость Измайловского парка и Измайловского Кремля...
49 500 000 ₽
393 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 14300
Москва Мытищи, Ярославское шоссе, 120Бс2
Площадь: 126 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин алко-маркеталко-маркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в Мытищах. Оживлённый поток пешеходного и автомобильного трафика, рядом остановка общественного транспорта....
51 100 000 ₽
406 000 ₽ за м²