Арендный бизнес на Бауманской, 46 м², лот - 13353

Продажа | Лот 13353

Image 0
Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
5
Image 0 Image 1 Image 2 Image 3 Image 4
42000000 RUB

42 000 000 ₽

913 000 ₽ за м²

МАП: 300 000 ₽
ГАП: 3 600 000 ₽
Окупаемость:
12 лет
Доходность:
9%
Метро:
Бауманская :
pedestrian  7 минут пешком
Район/округ: Басманный / ЦАО
Адрес: Бауманская, 58/25с1
Площадь: 46 м²
Назначение: магазин кафе общепит бижутерия сувениры
Высота потолков: 4 метра
Отделка: С отделкой
Парковка: платная городская на соседней улице
Линия: Первая
Тип входа: Общий со двора
Витрины есть

Готовый арендный бизнес на 1-й линии Басманной улицы в Басманном районе. Интенсивный поток пешеходного и автомобильного транспорта, рядом остановка общественного транспорта. Окружение — ресторан «Тбилисо», алкомаркет «Красное&Белое». За 7 минут пешком можно дойти до станции метро «Бауманская».

Угловое помещение с открытой планировкой площадью 46 м² расположено на 1-м этаже административного здания. Арендатор — кафе NAITEA. Подведены все центральные коммуникации. Общий вход со двора и отдельный с улицы, витринное остекление. Платная городская парковка находится на соседней улице.

42 000 000 ₽

913 000 ₽ за м²

МАП: 300 000 ₽
ГАП: 3 600 000 ₽
Окупаемость:
12 лет
Доходность:
9%
Метро:
Бауманская :
pedestrian  7 минут пешком
Район/округ: Басманный / ЦАО
Адрес: Бауманская, 58/25с1
Площадь: 46 м²
Назначение: магазин кафе общепит бижутерия сувениры
Высота потолков: 4 метра
Отделка: С отделкой
Парковка: платная городская на соседней улице
Линия: Первая
Тип входа: Общий со двора
Витрины есть
expert

Евгений

Эксперт проекта

Для уточнения и фиксирования цены можно связаться напрямую с брокером

+7 (495) 106-19-99

Расположение на карте

Похожие лоты

Новинка
lot-4980
lot-4980
lot-4980
lot-4980
4
Помещение под сувениры, 30 м²

Продажа | Лот 7575

Тушинская 1 мин

Москва Тушинская, 24с15

Коммерческое помещение в районе Покровское-Стрешнево. Близость к стадиону «Красный Октябрь» обеспечивает интенсивный пешеходный...

42 000 000 ₽

1 400 000 ₽ за м²

Новинка
lot-15397
lot-15397
lot-15397
lot-15397
4
Помещение под сувениры, 117 м²

Продажа | Лот 42444

Москва Открытое шоссе, 24с36

Площадь: 117 м²

Назначение: Торговое помещение под  магазин бижутерия сувениры

Доходность: 10%, 350 000 ₽/мес

Окупаемость: 10 лет

Готовый арендный бизнес на первой линии Открытого шоссе в Метрогородке. Жилой район, близость остановки общественного транспорта...

42 000 000 ₽

359 000 ₽ за м²

Новинка
lot-16253
lot-16253
lot-16253
lot-16253
4
Помещение под сувениры, 88 м²

Продажа | Лот 11047

Лесопарковая 4 мин

Москва Варшавское шоссе, 170Ес5

Площадь: 88 м²

Назначение: Торговое помещение под  магазин пункт выдачи бижутерия сувениры

Готовый арендный бизнес на Варшавском шоссе в Южном Чертаново. Жилой развивающийся район, объект находится у центральной аллеи комплекса,...

41 990 000 ₽

477 000 ₽ за м²

Новинка
lot-16024
lot-16024
lot-16024
lot-16024
lot-16024
lot-16024
lot-16024
7
Помещение под сувениры, 46 м²

Аренда | Лот 9197

Тульская 2 мин

Москва Холодильный переулок, 2

Коммерческое помещение на первой линии Холодильного переулка в Даниловском районе. Большой поток пешеходного и автомобильного трафика,...

550 000 ₽ / месяц

143 000 ₽ за м² / год

lot-12665
lot-12665
lot-12665
3
Помещение под сувениры, 46 м²

Аренда | Лот 144300

Площадь: 46 м²

Этаж: -1 этаж

Торговое помещение площадью 46 м² в башне «Федерация Запад» на -1 этаже. Помещение расположено в торговой галерее с высоким потоком...

289 000 ₽ / месяц

75 000 ₽ за м² / год

lot-12604
lot-12604
lot-12604
lot-12604
lot-12604
5
Помещение под сувениры, 46 м²

Аренда | Лот 141788

Площадь: 46 м²

Этаж: -1 этаж

Торговое помещение площадью 46 м² в аренду в башне «IQ-квартал». Внутри выполнена светлая отделка. Стены покрашены в белый цвет, на полу...

379 000 ₽ / месяц

99 000 ₽ за м² / год

Позвонить эксперту max whatsapp telegram
Каширская
Академический
ЦАО
Академический