Расположение на карте
Продажа | Лот 30930
Москва Новоданиловская набережная, 6с1
Площадь: 237 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: ProLunch
Доходность: 7%, 744 000 ₽/мес
Окупаемость: 14 лет
Готовый арендный бизнес в Донском районе. Остановка общественного транспорта обеспечивает интенсивный трафик вдоль помещения. Окружение...
125 000 000 ₽
527 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 17262
Москва Красногорск, Речная, 20с3
Площадь: 752 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в Красногорске. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение — детский сад «Фантазёры»,...
125 000 000 ₽
166 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 14389
Москва Проходчиков, 4с2
Площадь: 257 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин пекарняпекарня аптекааптека цветыцветы бижутерия сувенирысувениры микрокредитмикрокредит салон красотысалон красоты фаст-фудфаст-фуд пункт выдачипункт выдачи парикмахерскаяпарикмахерская
Арендаторы: Пекарня Янлекс маркет Цветы Апрель аптека
Доходность: 8%, 868 000 ₽/мес
Окупаемость: 12 лет
Готовый арендный бизнес на 1-й линии улицы Проходчиков в Ярославском районе. Близость театра, детского сада и школы обеспечивает большой...
125 000 000 ₽
486 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 43076
Москва Гродненская, 9
Площадь: 126 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин пункт выдачипункт выдачи бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: вб
Доходность: 9%, 341 000 ₽/мес
Окупаемость: 11 лет
Готовый арендный бизнес на первой линии Гродненской улицы в Можайском районе. Большой поток пешеходного и автомобильного трафика,...
45 000 000 ₽
357 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16537
Соколиная гора Соколиная гора 2 мин
Москва Окружной проезд, 16
Площадь: 126 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе алко-маркеталко-маркет бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1-й линии Окружного проезда в районе Соколиная Гора. Близость Измайловского парка и Измайловского Кремля...
49 500 000 ₽
393 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 14300
Москва Мытищи, Ярославское шоссе, 120Бс2
Площадь: 126 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин алко-маркеталко-маркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в Мытищах. Оживлённый поток пешеходного и автомобильного трафика, рядом остановка общественного транспорта....
51 100 000 ₽
406 000 ₽ за м²