Расположение на карте
Продажа | Лот 47681
Москва проспект Куприна, 9с1
Площадь: 138 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на первой линии проспекта Куприна в Коммунарке. Ритейл находится в жилом комплексе «Бунинские Кварталы»,...
75 000 000 ₽
543 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 15606
Баррикадная Баррикадная 1 мин Краснопресненская Краснопресненская 4 мин
Москва Кудринская площадь, 1
Площадь: 300 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: Самокат
Доходность: 11%, 625 000 ₽/мес
Окупаемость: 10 лет
Готовый арендный бизнес на 1-й линии Большого Конюшковского переулка в Пресненском районе. Близость Московского зоопарка и остановки...
75 000 000 ₽
250 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 44650
Балтийская 7 мин Войковская Войковская 6 мин Стрешнево 9 мин
Москва 4-й Войковский проезд, 10
Площадь: 451 м²
Арендаторы: яндекс лавка
Доходность: 14%, 781 000 ₽/мес
Окупаемость: 8 лет
Готовый арендный бизнес на 1 линии 4-го Войковского проезда в Войковском районе. Окружение — пункт выдачи Wildberries, «Почта Банк», аптека...
75 000 000 ₽
166 000 ₽ за м²
Аренда | Лот 174988
Площадь: 231 м²
Этаж: -4 этаж
Торговое помещение площадью 231 м² в башне «Федерация» в деловом центре «Москва-Сити». Коммерческое помещение без отделки расположено...
1 059 000 ₽ / месяц
55 000 ₽ за м² / год
Продажа | Лот 17340
Москва поселение Сосенское, квартал № 35
Площадь: 231 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Офис в комплексе Бизнес-квартал Прокшино. Офис площадью 231 м² расположен на 3 этаже из 12, без отделки. Окна: панорамные, Энергоэффективное...
57 508 000 ₽
249 000 ₽ за м²